пятница, 28 июня 2013 г.

Открытка

После долгого месяца дождей лето наконец-таки пришло!  Хотя на самом деле я не очень этому рада, не люблю жару) Однако теперь все улочки залиты солнечным светом и это прекрасно)
В начале месяца у нашей Марины был день рождения и конечно я подарила ей открытку ручной работы) вот теперь хочу ее показать, наконец руки дошли.
Открытка получилось маленькая, но от этого не менее красивая) очень долго я не могла найти нужные слова для надписи, перечитала почти всю свою книгу мудрых мыслей, но потом все таки нашла) потом хотела распечатку поджечь, чтобы края были опалены, но приложила так и вроде бы понравилось) в общем, дилемм, связанных в этим творением было много, но все они вовремя разрешились) 
И еще я поняла, что иногда очень полезно сделать скрап-перерыв, это помогает в развитие навыков)
С открыткой хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба со скетчем, который мне очень понравился)
Спасибо за внимание)

4 комментария:

  1. Очень симпатичная открытка! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, два автора у блога - это прикольно!))) Анастасия, очень красивая открытка и слова такие правильные! Тоже склоняюсь к тому, что ровные края облагораживают надпись. Единственное, что стоило бы сделать - немного затонировать их, для поддержания общего винтажного стиля!))) Благодарим за участие в заданиях Волгоградского скрап-клуба.

    П.С. Долго не могла уловить смысл предложения "в общем, делем, связанных в этим творение было много, но все они вовремя разрешились)". Видимо написано оно было в спешке.))))))) ДИлемМ, через "И" и с двумя "М". И видимо имелось в виду: связанных С этим творениеМ.))) Прошу прощения, не хотела никого обидеть.

    ОтветитьУдалить
  3. ой! большое спасибо вам за такой подробный комментарий и очень нужный совет) ошибки все исправлены, обид, конечно же, никаких нет) а пост и правда был написан в большой спешке)))

    ОтветитьУдалить