Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый год. Показать все сообщения

среда, 26 декабря 2012 г.


Buenos noches)
Не знаю как у вас, а у меня подготовка к новому году идет полным ходом, продумать праздничное меню, купить продукты к столу, нарядить елку и конечно же сделать всем подарки, в общем времени совсем нет) Так как открыток к новому году я делаю много, а конкурсов на эту тематику хоть отбавляй, решила в них поучаствовать. 
Начну с вот такой вот открыточки:

В ее изготовлении использовала бумагу нескольких видов, плюс новогодние картинки, приклееные на объемный скотч, вокруг картинки и надписи прошлась серебрянным акриловым контуром. Внутри открытка такая:


  1. С открыткой учавствую в задании блога Скрапмагия: Скрап-Загадка «Новый год»

         Надолго не прощаюсь) 

воскресенье, 23 декабря 2012 г.


открыточка)

Сегодня я с открыточкой) наверное, это моя последняя открытка в этом году, получилось довольно простенько)

 бусинки нанизаны на атласную ленточку, картинка сверху приподнята  на объемный скотч, снизу просто приклеена, по бокам у картинки дырокольные веточки сосны) вроде все) 
сделана по заданию-скетчу о от единого информационного портала по скрапбукингу)

 до новых встреч)

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Добрый день) Сегодня я с АТСшками) раньше никогда их не делала, так что сегодня мой дебют) Подарков на Новый год я всегда дарю очень много, а вот времени сделать для всех открытки уже не так много остается) вот я и придумала как из положения выйти, а подсказал мне блог от журнала скрап-инфо
 

 Картинки приподняла с помощью объемного скотча, снежинки и еловые веточки дырокольные, плюс наклейки и рваная бумага)))

среда, 28 ноября 2012 г.

Всем привет) 
Сегодня я опять с новогодней открыткой) Вот уже и первый снег выпал в понедельник, и приближение нового года чувствуется все больше. Так, что пора начинать готовится к нему активнее. И волгоградскийскрап-клуб несомненно помогает нам в этом своими заданиями) Сейчас там идет задание «Сам себеполиграф»:

И я тоже решила в нем поучаствовать)
Нашла в Интернете старую открытку, еще времен СССР: 




И преобразила ее по своему:

В работе к традиционному для нового года сочетанию цветов, добавила еще оттенки желтого, на мой взгляд получилось красочно и нарядно) Картинку с ангелом вырезала из скрап-бумаги, обрамила рамкой из "еловых" веточек, добавила красных ягодок.

Ярких и сказочных всем снов)))

пятница, 9 ноября 2012 г.

   Bonsoir) И вновь я к вам с новогодней открыточкой, подготовка к новому году захватила меня целиком) Новое задание Волгоградского скрап-клуба так меня вдохновило, что я решила сделать по нему и вторую открытку) При изготовлении использовала требующийся рецепт: валенки, новогоднюю надпись и снежинки.



   Использовала объемные наклейки,  картинки и надпись выделила акриловым контуром.


    Воспользовалась новым скетчем от блога Скрап галерея:



   Нескучной вам ночи)))

вторник, 6 ноября 2012 г.

    Bonne journeе mes amis! Вы тоже чувствуете, как в воздухе витает что-то волшебное?))Постепенно всех охватывает предновогодняя суета.  В магазинах уже вовсю продаются ёлки, игрушки, мишура. Все такое яркое и красочное!  Заходишь и настроение сразу поднимается, несмотря на сырость за окном.  Уже хочется, чтобы выпал снежок, и осень превратилась в сказочную зиму, как на моей новой открытке))))
   Творила воодушевившись заданием Волгоградского скрап-клуба. Употребила все необходимые ингредиенты:  варежки, снег, новогоднюю надпись)
   Для создания моей открыточки воспользовалась вот таким  вот симпатичным скетчем, предложенным  в задании сайта scrap-info.ru:
Желаю всем веселого продолжения дня)))

вторник, 30 октября 2012 г.



       И снова здравствуйте!

      С каждым днем все ближе и ближе подкрадывается к нам самый сказочный и волшебный праздник – Новый год. А как известно, чем раньше начать приготовления, тем больше всего успеешь. Вот и я решила, времени зря не терять и начать творить уже сейчас) и voilà моя первая, в этом году, новогодняя открытка)


     Для открытки выбрала традиционное сочетание белого, красного и зеленого цветов. Картинка с новогодней тематикой и надписью Merry Christmas, по краю украсила золотым акриловым контуром. 
    Работа участвует в конкурсе Волгоградского скрап-клуба "Задание скетч" и сделана по вот такому симпатичному скетчу:


    Надеюсь, вы тоже очень любите этот чудесный праздник))))