Показаны сообщения с ярлыком холдер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком холдер. Показать все сообщения

суббота, 14 сентября 2013 г.

Собираем документы в путешествие

Всем привет) Сегодня я буду краткой, покажу сделанный недавно холдер для документов. Делала я его по замечательному мастер-классу от блога свободное творчество. Вот он и сам:


Для тех кто не знает что такое холдер, поясню: это папка для документов,которую можно взять с собой в путешествие. Посему ткань была выбрана именной такой, уж очень она у меня с путешествиями ассоциируется. Ее я уже использовала для "блокнота путешественника". Обложка мягкая, на синтепоне. По периметру и на картинки добавила машинной строчки, украсила пуговицей и подвеской-велосипедом. Закрывается на пуговку. И поближе:


Сзади вот так:


А внутри вот так:

Обложка сложилась по скетчу от волгоградского скрап-клуба:
Всех замечательных выходных!))))