Buenos días señores! Сегодня я еще с одним сердечком, на этот раз это игрушка на ёлку) Раньше я игрушки только покупала и даже не задумывалась о том, что их можно сделать самим. А теперь идея украшения ёлки самодельными игрушками кажется мне очень интересной. Тем более что магазинные украшения сегодня оставляют желать лучшего. Прилавки полны разноцветными шариками, усыпанными пачкающимися блестками. И нет больше тех стеклянных игрушек причудливой формы, к которым мы так бережно относились в детстве) Но что это я))) итак, вот моя игрушка:
Сшита из белой бязи и органзы с атласным орнаментом, набита синтепухом, украшена бантиком их атласной ленты и расшита двумя видами бисера (белым и бежевым).
Участвую с ней в задании Шью, вяжу и вышиваю "Любящие сердца".
Хорошего всем настроения!
Участвую с ней в задании Шью, вяжу и вышиваю "Любящие сердца".
Хорошего всем настроения!

