Показаны сообщения с ярлыком сердце. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сердце. Показать все сообщения

пятница, 15 февраля 2013 г.

Aloha) Надеюсь ваш праздник любви прошел радостно и бурно) Сегодня я к вам с открыточкой, на тему дня всех влюбленных, хоть он уже и прошел. Итак, в блоге Tempo Libero, сегодня заканчивается прекрасное задание "цитата",



Когда я его увидела сразу решила, что цитата будет о любви. И чуть позже я нашла ее, это цитата Артур Конан Дойля: " Мы созданы для любви, пока мы одни жизнь бесмысленна, смысл рождается, когда есть другой". Она прекрасна, не правда ли?)
А вот и моя открыточка:


В открытке использовала несколько типов бумаги зеленого оттенка, помимо надписи украсила открытку подвеской ключиков, романтической объмной наклейкой и наклейком сердечко с надписью "all my love". В ценре открытке выложила сердечко из деревянных бусинок, они разного цвета и формы, на мой взгляд так получилось фактурнее, плюс по краю прошлась серебрянным акриловым контуром. С открыткой учавствуюю также в задании блога Скрап Галерея "Вдоховение", обязательным элементом которого является сердце выложенное из различных элементов.



Надолго не прощаюсь) всем отличной пятницы)