Когда я его увидела сразу решила, что цитата будет о любви. И чуть позже я нашла ее, это цитата Артур Конан Дойля: " Мы созданы для любви, пока мы одни жизнь бесмысленна, смысл рождается, когда есть другой". Она прекрасна, не правда ли?)
А вот и моя открыточка:
В открытке использовала несколько типов бумаги зеленого оттенка, помимо надписи украсила открытку подвеской ключиков, романтической объмной наклейкой и наклейком сердечко с надписью "all my love". В ценре открытке выложила сердечко из деревянных бусинок, они разного цвета и формы, на мой взгляд так получилось фактурнее, плюс по краю прошлась серебрянным акриловым контуром. С открыткой учавствуюю также в задании блога Скрап Галерея "Вдоховение", обязательным элементом которого является сердце выложенное из различных элементов.
Надолго не прощаюсь) всем отличной пятницы)

