Нестандартная валентинка
Всем привет) В преддверии дня всех влюбленных, интернет наполнен разнообразными валентинками. Вот и я решила показать одну из них) В подарок к этому празднику, меня попросили сделать рамку для фотографии, вот что получилось:Давно хотела попробовать сделать работу в стиле шебби-шик и наконец-то решилась. За основу взяла деревянную заготовкуё Рамочка получилась беленькая с темно-коричневыми потертостями. Украсила декупажными цветочками, жемчужными полубусинами. Прикрепила бантик и ленты с сердечками и повесила сердечко с надписью "love", шнур для подвески покрасила коричневой акриловой краской. Наверху еще одна надпись: "you are sooooo special to me". В уголке наклейка с мишкой.
С рамкой учавствуюю в задании блога Tempo Libero "LOVEнтинов День" и в задании блога СкрапМагия Скрап-загадка "День Валентина"
Всем чудесного праздника!)

