Показаны сообщения с ярлыком рамка для фотографий. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком рамка для фотографий. Показать все сообщения

четверг, 14 февраля 2013 г.

Нестандартная валентинка 

Всем привет) В преддверии дня всех влюбленных, интернет наполнен разнообразными валентинками. Вот и я решила показать одну из них) В подарок к этому празднику, меня попросили сделать рамку для фотографии, вот что получилось:




Давно хотела попробовать сделать работу в стиле шебби-шик и наконец-то решилась. За основу взяла деревянную заготовкуё Рамочка получилась беленькая с темно-коричневыми потертостями. Украсила декупажными цветочками, жемчужными полубусинами. Прикрепила бантик и ленты с сердечками и повесила сердечко с надписью "love", шнур для подвески покрасила коричневой акриловой краской. Наверху еще одна надпись: "you are sooooo special to me". В уголке наклейка с мишкой.

С рамкой учавствуюю в задании блога Tempo Libero "LOVEнтинов День" и в задании блога СкрапМагия Скрап-загадка "День Валентина"  

         

Всем чудесного праздника!)