Показаны сообщения с ярлыком день рождения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день рождения. Показать все сообщения

пятница, 2 августа 2013 г.

Salut) Лето в самом рагаре и хоть считается, что это в основном свадебный сезон, покажу я сегодня отнюдь не свадебное) Итак, я с очередной открыткой на день рождение, вот и она:

В оформлении использовала прекрасную винтажную бумагу с розами, два вида кружева, кофейные и розовые цветочки, полубусины. Картинка из бумаги graphic45, вторую картинку с надписью посадила на объемный скотч. По краю открытки прошлась золотым акриловым контуром.А сложилась она по скетчу от блога Улыбаемся и скрапим:


Надолго не прощаюсь) всем прекрасной пятницы)

понедельник, 22 июля 2013 г.

Откртытка для кутюрье)

Как все же хорошо, что праздники в жизни случаются не так уж и редко! Жаль только, что иногда работать приходится и в воскресные дни, но это ничего) Совсем скоро мы уезжаем в долгожданный отпуск на море, и мне наконец можно будет купаться... Наверное за последние 5 лет, я ни разу не хотела так на море, как сейчас)))А еще я ловлю себя на мысли, что очень многого жду от поездки, обычно в моей жизни происходит так: когда многого ждешь, сильно разочаровываешься... Надеюсь, в этот раз не так будет...)
Итак,  вчера мною была сделана открытка, вот она:
если честно, очень сильно разочаровало меня то, насколько плохо я фотографирую, конечно это происходило в спешке, но все таки... даже не знаю что и делать с этим дальше....
 уже подумываю о том, чтобы на курсы какие-то пойти... хотя на это времени особо нет да и сил тоже) может на меня снизойдет озарение, и все так начнет получаться....))))
Когда я творила, мне хотелось сказать большое спасибо скрап-магазинам Барселоны за прекрасную бумагу, которую мы там приобрели,  вдохновение приходит даже когда просто держишь ее в руках.
Довольна я этой открыткой или нет не могу пока что сказать, но то, что творческий процесс удался это точно!
и еще немного фотографий:
внутри, как всегда, мое любимое дерево-штамп, когда я его покупала, очень сомневалась, а стоит ли того? Удивительно, как покупки, приобретенные нами совершенно случайно, входят в нашу жизнь так основательно и надолго)
 и оборотная сторона, ее я тоже решила украсить)
когда я только начинала скрапить, мне казалось, что никогда не смогу сделать ничего винтажного, однако теперь понимаю, что именно этот стиль больше всего лежит к душе)
С открыткой хотелось бы принять участие в скетче от блога Anna'Scrap:
Спасибо за внимание)


четверг, 4 июля 2013 г.

И снова день рождение)

Привет) сегодня я к вам с очередной открыткой на день рождение) В последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что делать открытки с конвертами для денег гораздо практичнее, да и места для написания пожеланий остается больше. И сегодняшняя открытка не стала исключением)


Тег украсила брадсом с птичкой, приподняла на вспененном скотче и выделила золотым акриловым контуром. Картинку вырезала из декупажной карты и наклеила на плотный картон. Надпись тоже приподняла на вспененном скотче. Украсила цветами, дырокольными листиками и разноцветными полубусинами. Внутри вот так:

Конвертик перевязала золотой атласной ленточкой, украсила золотым акриловым контуром. 
Открытуля сложилась по скетчу от блога Свободное творчество, а вот и он:

Еще хотелось бы поучаствовать в задании "Вкусный" День Рождения от блога Special Day Cards.

А на выходных мы наконец-таки едем купаться на речку) надеюсь водичка уже теплая)))
Всем солнечных выходных)

пятница, 28 июня 2013 г.

Открытка

После долгого месяца дождей лето наконец-таки пришло!  Хотя на самом деле я не очень этому рада, не люблю жару) Однако теперь все улочки залиты солнечным светом и это прекрасно)
В начале месяца у нашей Марины был день рождения и конечно я подарила ей открытку ручной работы) вот теперь хочу ее показать, наконец руки дошли.
Открытка получилось маленькая, но от этого не менее красивая) очень долго я не могла найти нужные слова для надписи, перечитала почти всю свою книгу мудрых мыслей, но потом все таки нашла) потом хотела распечатку поджечь, чтобы края были опалены, но приложила так и вроде бы понравилось) в общем, дилемм, связанных в этим творением было много, но все они вовремя разрешились) 
И еще я поняла, что иногда очень полезно сделать скрап-перерыв, это помогает в развитие навыков)
С открыткой хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба со скетчем, который мне очень понравился)
Спасибо за внимание)

четверг, 21 марта 2013 г.

Самым близким)

 Сегодня я с открыточкой, которая была сделана специально для моей подруги на день рождения, который был уже давно) но, как обычно, руки все не доходили и не доходили ее выложить, а теперь вот дошли) в последнее время у меня вообще скопилось столько всего непоказанного... и я все думаю: "завтра... завтра..." и в итоге, в лучшем случае, через дней пять получается. Однако что-то я отвлеклась, итак, вот собственно и сама открытка:
вот как-то так) только научилась использовать машинную строчку, теперь везде ее использую) фонарик - результат фотошопа, картинка распечатана на лазерном принтере, флажок приподнят)
а вот так внутри:

деревце - это штамп, мой любимый, кстати, очень много где его использую)
для вдохновения использовала вот этот скетч, взятый из задания на скрап-инфо)
спасибо за внимание)


пятница, 22 февраля 2013 г.

Всем привет) А пока Настя отдыхает в Андорре, я усиленно работаю над альбомом для фотографий, но сегодня я хочу рассказать вам о другой моей работе. Это открытка:


Открытку делала в подарок на день рождения. Как всегда использовала несколько видов бумаги, в последнее время люблю использовать бумагу светлых и нежных оттенков, наверное это приближение весны так на меня влияет. Ну и конечно горох, это вообще моя слабость) При декорировании использовала персиковую атласную ленту, белую ленту из бусинок и конечно цветочки. Творила вдохновившишь скетчем от челлендж-блога Anna'Scrap. Вот собственно и сам скетч:

Всем хороших выходных и всех защитников отечества с наступающим праздником!)

понедельник, 17 декабря 2012 г.

  Наборчик)))

     Хотя день рождения у моей подруги было еще в ноябре и подарок я ей давно уже подарила, руки до обработки фотографий дошли только в эти выходные, в связи с чем и делюсь с вами своими трудами) 

    Вазочка получилась из простой стеклянной бутылки, обернула ее шпагатом, а дальше делала все в обычной декупажной технике. Рисунком выбрала такие вот яркие цветочки и подкрасила фон желтой акриловой краской, сверху покрыла лаком.
    Открытка раскладывается, в ее изготовлении использовала несколько типов бумаги, цветочки самодельные плюс вкусная картинка с пироженкой. Ее кстати тоже покрыла акриловым лаком.
    Пакетик тоже делала сама, из упаковочной бумаги, вместо ручек использовала синие атласные ленточки.
   Вот такой вот получился наборчик))) Желаю всем продуктивной рабочей недели и новогоднего настроения) Творите с вдохновением!) 

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Конвертик) 

    Hola) В эти выходные, несмотря на середину ноября, погода продолжает радовать нас солнцем и теплом, поэтому времени заниматься своим любимым хобби, к сожалению, было в обрез. Но кое-что я все-таки сделала и спешу вам показать)
    Скоро у моей подруги день рождения и чтобы было в чем дарить подарок, сделала такой вот конверт для денег:


    
   Салфетку затонировала золотистой штемпельной подушечкой, надпись приклеила на объемный скотч и украсила розочками.    Творила вдохновившись скетчем от блога Anna'Scrap, скетч развернула на 90 градусов.


   Вот пожалуй и все) Всем плодотворной рабочей недели!)