Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения

пятница, 11 октября 2013 г.

К каждой женщине есть свой ключик....

Всем привет) Наконец-то на улице потеплело и деревья начинают покрываться желтыми листиками, а все вокруг такое оранжевое, теплое и золотое. Люблю когда осень такая. Сразу появляется много сил и вдохновения. Для начала, хотелось бы рассказать вам о рукодельной конфетке, которая проходит в нашей группе в контакте. В нее вошли холдер, который я показывала вам тут и миленький кошелечек, фото которого вы также можете посмотреть у нас в группе. Присоединяйтесь! мы всегда рады новым знакомствам)))
Теперь про новую открытку) Давно уже смотрела на эту картинку из бумаги graphic45 и никак не могла придумать, что с ней сделать...Но вот все сложилось)
По контуру добавила машинной строчки, чипборд покрасила сначала оливковой, а сверху прошлась золотой акриловой краской (на фото цвет смотрится немного по другому). Добавила картонную пуговицу и белые полубусины. Вот собственно и все, просто и лаконично) И еще немного фото поближе:



На оборотной стороне также картинка из и graphic45:


Для создания открытки использовала скетч от ВСК:

Спасибо за внимание) Хорошего всем настроения)

суббота, 5 октября 2013 г.

Алиса в стране чудес!

Всем привет! Очень давно я не делала открыток. Особенно не на заказ. И вот наконец это случилось. Сотворила ее на одном дыхании, и получилось очень ярко и воздушно. Как раз этого сейчас не хватает: летних красок и тепла. А заодно и новую машинку в деле опробовала))) И осталась очень довольна. Вот и сама открытка:

И немного деталей:

Открытка получила название Алиса в стране чудес)
Участвую с открыткой в скетче от блога Улыбаемся и скрапим:
Спасибо за внимание!






пятница, 2 августа 2013 г.

Salut) Лето в самом рагаре и хоть считается, что это в основном свадебный сезон, покажу я сегодня отнюдь не свадебное) Итак, я с очередной открыткой на день рождение, вот и она:

В оформлении использовала прекрасную винтажную бумагу с розами, два вида кружева, кофейные и розовые цветочки, полубусины. Картинка из бумаги graphic45, вторую картинку с надписью посадила на объемный скотч. По краю открытки прошлась золотым акриловым контуром.А сложилась она по скетчу от блога Улыбаемся и скрапим:


Надолго не прощаюсь) всем прекрасной пятницы)

понедельник, 22 июля 2013 г.

Откртытка для кутюрье)

Как все же хорошо, что праздники в жизни случаются не так уж и редко! Жаль только, что иногда работать приходится и в воскресные дни, но это ничего) Совсем скоро мы уезжаем в долгожданный отпуск на море, и мне наконец можно будет купаться... Наверное за последние 5 лет, я ни разу не хотела так на море, как сейчас)))А еще я ловлю себя на мысли, что очень многого жду от поездки, обычно в моей жизни происходит так: когда многого ждешь, сильно разочаровываешься... Надеюсь, в этот раз не так будет...)
Итак,  вчера мною была сделана открытка, вот она:
если честно, очень сильно разочаровало меня то, насколько плохо я фотографирую, конечно это происходило в спешке, но все таки... даже не знаю что и делать с этим дальше....
 уже подумываю о том, чтобы на курсы какие-то пойти... хотя на это времени особо нет да и сил тоже) может на меня снизойдет озарение, и все так начнет получаться....))))
Когда я творила, мне хотелось сказать большое спасибо скрап-магазинам Барселоны за прекрасную бумагу, которую мы там приобрели,  вдохновение приходит даже когда просто держишь ее в руках.
Довольна я этой открыткой или нет не могу пока что сказать, но то, что творческий процесс удался это точно!
и еще немного фотографий:
внутри, как всегда, мое любимое дерево-штамп, когда я его покупала, очень сомневалась, а стоит ли того? Удивительно, как покупки, приобретенные нами совершенно случайно, входят в нашу жизнь так основательно и надолго)
 и оборотная сторона, ее я тоже решила украсить)
когда я только начинала скрапить, мне казалось, что никогда не смогу сделать ничего винтажного, однако теперь понимаю, что именно этот стиль больше всего лежит к душе)
С открыткой хотелось бы принять участие в скетче от блога Anna'Scrap:
Спасибо за внимание)


четверг, 4 июля 2013 г.

И снова день рождение)

Привет) сегодня я к вам с очередной открыткой на день рождение) В последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что делать открытки с конвертами для денег гораздо практичнее, да и места для написания пожеланий остается больше. И сегодняшняя открытка не стала исключением)


Тег украсила брадсом с птичкой, приподняла на вспененном скотче и выделила золотым акриловым контуром. Картинку вырезала из декупажной карты и наклеила на плотный картон. Надпись тоже приподняла на вспененном скотче. Украсила цветами, дырокольными листиками и разноцветными полубусинами. Внутри вот так:

Конвертик перевязала золотой атласной ленточкой, украсила золотым акриловым контуром. 
Открытуля сложилась по скетчу от блога Свободное творчество, а вот и он:

Еще хотелось бы поучаствовать в задании "Вкусный" День Рождения от блога Special Day Cards.

А на выходных мы наконец-таки едем купаться на речку) надеюсь водичка уже теплая)))
Всем солнечных выходных)

пятница, 28 июня 2013 г.

Открытка

После долгого месяца дождей лето наконец-таки пришло!  Хотя на самом деле я не очень этому рада, не люблю жару) Однако теперь все улочки залиты солнечным светом и это прекрасно)
В начале месяца у нашей Марины был день рождения и конечно я подарила ей открытку ручной работы) вот теперь хочу ее показать, наконец руки дошли.
Открытка получилось маленькая, но от этого не менее красивая) очень долго я не могла найти нужные слова для надписи, перечитала почти всю свою книгу мудрых мыслей, но потом все таки нашла) потом хотела распечатку поджечь, чтобы края были опалены, но приложила так и вроде бы понравилось) в общем, дилемм, связанных в этим творением было много, но все они вовремя разрешились) 
И еще я поняла, что иногда очень полезно сделать скрап-перерыв, это помогает в развитие навыков)
С открыткой хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба со скетчем, который мне очень понравился)
Спасибо за внимание)

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Море зовет...)))

Aloha) В перерыве между ГОСами захотелось мне отвлечься и поскрапить немного) И тут в блоге Скрап-галерея я увидела новое задание. Вдохновившись картинкой и курортным настроением, захотелось создать что-нибудь веселое и по летнему легкое) Получилась вот такая открытка:



Картинка в стиле пин-ап, покрыла ее матовым акриловым лаком. Украсила вертушкой и воздушным змеем, которого приподняла на вспененном скотче, как и кораблик. К змею и кораблику добавила машинную строчку. "Море" и веревочку для воздушного змея сделала из "жемчужной" нитки, украсила полубусинами. Рыбок вырезала из фетра и выделила серебрянным акриловым конутром. 


Внутри розовый конвертик для денег и место для записи пожеланий)А вот собственно сама картинка вдохновитель):
Открутку дела по скетчу от блога Скетчи:

еще хочу поучавствовать в "Вертушки, змейки, флажки" от блога Assorti
Фух) Длинный пост получился) Всем плодотворной рабочей недели)

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Свадебная открытка

Буквально полторы недели назад нас совершенно неожиданно пригласили на свадьбу, которая должна была состояться через 5 дней, ну и конечно же состоялась. Приглашению мы конечно же были очень рады, но времени на приготовления нарядов, подарков и пожеланий оставалось не так то уж и много, с учетом того, что все мы, конечно же, относимся к числу работающего населения. По этому, как всегда бывает в моей жизни, на создание открытки был отведен последний день, и то не полностью, так как свадьба была в другом городе, а до него еще нужно было добраться) Но зато потрудились все, я сделала открытку, моя сестра была ответственна за пожелания молодым, мама эти пожелания вписывала, а мой любимый муж мне помогал намазывая клеем некоторые детальки открыточки) И вот что получилось:

 Честно говоря, впечатления у меня от нее очень двоякие... С одной стороны, она мне вроде нравится, и в целом я довольна своей работой, но с другой стороны, остался у меня какой-то осадок, а вот почему, этого я никак не могу понять... Хотя мое внутреннее "Я" подсказывает мне, что тут чувствуется прогресс по сравнению с моими предыдущими работами, хотя не знаю...
И подробнее:

И внутри:
Конвертик для денег и парочка наклеек) очень удобно кстати)
С этой открыткой хотелось бы поучаствовать в задании-скетче от моего любименького единого информационного портала по скрапбукингу, а вот и он:

Пожалуй и все) Поздравляю с наступлением лета!

четверг, 21 марта 2013 г.

Самым близким)

 Сегодня я с открыточкой, которая была сделана специально для моей подруги на день рождения, который был уже давно) но, как обычно, руки все не доходили и не доходили ее выложить, а теперь вот дошли) в последнее время у меня вообще скопилось столько всего непоказанного... и я все думаю: "завтра... завтра..." и в итоге, в лучшем случае, через дней пять получается. Однако что-то я отвлеклась, итак, вот собственно и сама открытка:
вот как-то так) только научилась использовать машинную строчку, теперь везде ее использую) фонарик - результат фотошопа, картинка распечатана на лазерном принтере, флажок приподнят)
а вот так внутри:

деревце - это штамп, мой любимый, кстати, очень много где его использую)
для вдохновения использовала вот этот скетч, взятый из задания на скрап-инфо)
спасибо за внимание)


понедельник, 25 февраля 2013 г.

Подготовка к 8 марта)


Вот все говорят: "8 марта - женский день", а на самом то деле, готовимся мы к этому празднику ничуть не хуже, чем к тому же 23 февраля) а у меня например больше родственников и друзей женского пола, чем мужского) и каждого хочется порадовать и удивить) поэтому я начала заранее, и 2 подарка уже готовы - это 2 декупажные досочки. Я очень люблю эту технику, хотя, вынуждена признать, что для работы в домашних условиях она совсем не подходит( но это ничего, я кое-как выкручиваюсь) в общем вот что получилось:
салфетку с зебрами я купила уже очень давно, но все не решалась ее использовать, и вот время пришло) результатом я довольна)
и вторая дощечка:

эта конечно к теме кухни больше относится...) впервые воспользовалась трафаретом, даже не могу сказать нравится мне или нет))) хотя, когда я продумывала как все будет, в моей голове все было так классно))) ну как всегда)))
И конечно же, как можно дарить подарочки без открыточек)
к сожалению, в развернутом виде фоточки у меня нет)
и еще одна, которой кстати у меня нет в свернутом виде)))

 на этом пока подготовка к празднику завершилась) надеюсь вдохновение еще придет )

пятница, 22 февраля 2013 г.

Всем привет) А пока Настя отдыхает в Андорре, я усиленно работаю над альбомом для фотографий, но сегодня я хочу рассказать вам о другой моей работе. Это открытка:


Открытку делала в подарок на день рождения. Как всегда использовала несколько видов бумаги, в последнее время люблю использовать бумагу светлых и нежных оттенков, наверное это приближение весны так на меня влияет. Ну и конечно горох, это вообще моя слабость) При декорировании использовала персиковую атласную ленту, белую ленту из бусинок и конечно цветочки. Творила вдохновившишь скетчем от челлендж-блога Anna'Scrap. Вот собственно и сам скетч:

Всем хороших выходных и всех защитников отечества с наступающим праздником!)

пятница, 15 февраля 2013 г.

Aloha) Надеюсь ваш праздник любви прошел радостно и бурно) Сегодня я к вам с открыточкой, на тему дня всех влюбленных, хоть он уже и прошел. Итак, в блоге Tempo Libero, сегодня заканчивается прекрасное задание "цитата",



Когда я его увидела сразу решила, что цитата будет о любви. И чуть позже я нашла ее, это цитата Артур Конан Дойля: " Мы созданы для любви, пока мы одни жизнь бесмысленна, смысл рождается, когда есть другой". Она прекрасна, не правда ли?)
А вот и моя открыточка:


В открытке использовала несколько типов бумаги зеленого оттенка, помимо надписи украсила открытку подвеской ключиков, романтической объмной наклейкой и наклейком сердечко с надписью "all my love". В ценре открытке выложила сердечко из деревянных бусинок, они разного цвета и формы, на мой взгляд так получилось фактурнее, плюс по краю прошлась серебрянным акриловым контуром. С открыткой учавствуюю также в задании блога Скрап Галерея "Вдоховение", обязательным элементом которого является сердце выложенное из различных элементов.



Надолго не прощаюсь) всем отличной пятницы)


суббота, 9 февраля 2013 г.


Еще раз здравствуйте) Как и обещала, показываю вам вторую открытку. Она сделана по скетч-заданию от Воронежского скрап-клуба:


Хоть открытки и делались в разное время, эта тоже получилась весенней)

Использовала три вида бумаги пастельных тонов: розовую, светло-бежевую и светло-зеленую. Картинку и надпись клеила на объемный скотч. Украсила белым кружевом и полубусинами. Белая розочка гипсовая, остальные скрутила из бумаги для квилинга.
Ну вот вроде и все) Всем веселых выходных!)
Hola) Давно я не писала в блоге, но вот решила, что пора уже и вылезти из зимней спячки)

Сегодня я к вам с двумя открытками, вторая будет в следующем посте. Итак начнем. На днях захотелось сделать весеннюю открыточку и вот, что у меня получилось:



При подборке цветов ориентировалась на картинку, на мой взгляд она очень нежная, поэтому и бумагу выбрала пастельных оттенков розовую, бежевую и светло-серую. Украсила лентами и полубисинами. А красный цветок стал ярким акцентом композиции.
Творила воспользовавшись скетчем от Волгоградского скрап-клуба, вот кстати и он:


Смотрите еще одну открытку в следующем посте)

среда, 26 декабря 2012 г.


Buenos noches)
Не знаю как у вас, а у меня подготовка к новому году идет полным ходом, продумать праздничное меню, купить продукты к столу, нарядить елку и конечно же сделать всем подарки, в общем времени совсем нет) Так как открыток к новому году я делаю много, а конкурсов на эту тематику хоть отбавляй, решила в них поучаствовать. 
Начну с вот такой вот открыточки:

В ее изготовлении использовала бумагу нескольких видов, плюс новогодние картинки, приклееные на объемный скотч, вокруг картинки и надписи прошлась серебрянным акриловым контуром. Внутри открытка такая:


  1. С открыткой учавствую в задании блога Скрапмагия: Скрап-Загадка «Новый год»

         Надолго не прощаюсь)