Показаны сообщения с ярлыком подушечка для колец. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подушечка для колец. Показать все сообщения

суббота, 21 сентября 2013 г.

Бело-красная свадьба

Лето закончилось так быстро, что я не успела этого заметить... А уже практически конец сентября. Как летит время... Ну не будем о грустном.
Наконец у меня появилось время поделиться своими творениями. Недавно в блоге Анна скрап увидела  задание "Sweet wedding day" и решила принять участие. Очень люблю свадьбы! А еще больше мне нравится помогать людям на пути к их счастью)
Так вот, участвую вот с чем (у меня всего много и относится это к одной свадьбе, но так как делалось постепенно и отдавалось тоже, общей фотки, к сожалению, нет):
Подвязки:
основная

2 вместе

и башенка

 затем пригласительные, идея невесты))

и вот их сколько получилось))

казна - тоже идея невесты))
подушечка для колец


 план рассадки гостей

и карточки на столы)
на главный и для гостей)

Вот такая свадьба получилась) за фотки если что заранее извиняюсь, фотограф из меня конечно тот еще)
спасибо за внимание)

понедельник, 19 ноября 2012 г.

   Buongiorno! Утро у меня сегодня получилось какое-то сонное и ленивое)Зато вчера вечером я наконец таки завершила свое творение) И вот что получилось:



























   Подушечка для колец) очень лаконичная  и нежная, на мой взгляд. Сшита из атласной ткани, набила синтепухом, все как обычно)
   Специально для задания Шью, вяжу и вышиваю "Любящие сердца" от Волгоградского скрап-клуба.

   Не знаю как Вам, а мне моя подушечка очень нравится! Сама бы с удовольствием вышла с такой замуж)
   Всем приятного дня)))