суббота, 27 октября 2012 г.

  Hola corinos! Сегодня хочу рассказать вам об еще одной моей работе. Это блокнот и получился он уж очень девчачим, что-то настроение навеяло)

    Формат блокнота А6. Вкусная картинка на обложке( она кстати на синтепоне и очень мягкая) с эйфелевой башней на заднем плане, по краям пуговки в виде сердечек. Тему Парижа продолжает еще одна башенка на завязках блокнота.
  Странички розовые, продыроколены краевым дыроколом.
  
   На заднем форзаце вставка для хранения записочек.
   С блокнотом учавствую в задании болга Sweet "Пуговка".

   Ну вот пожалуй и все, всем хороших выходных)

пятница, 26 октября 2012 г.

Buenos noches carinos! Недавно ходила к подруге на свадьбу и решив, что дарить буду деньги, захотелось сделать это оригинально. Результатом стал вот такой конверт:
 И дарить приятно, и молодые довольны)))

вторник, 23 октября 2012 г.

Привет!  На днях увидела задание на сайте http://scrap-info.ru и решила принять участие. При изготовлении странички пользовалась скетчем:
Вдохновившись недавним путешествием в Грецию, решила отразить это в своей работе.  И вот что получилось)

и более детальный вид аппликации:




Надеюсь вам тоже нравится)))