Hola
corinos! Сегодня хочу рассказать вам об еще одной моей работе. Это
блокнот и получился он уж очень девчачим, что-то настроение навеяло)
Формат блокнота А6. Вкусная картинка на обложке( она кстати на синтепоне и очень мягкая) с эйфелевой башней на заднем плане, по краям пуговки в виде сердечек. Тему Парижа продолжает еще одна башенка на завязках блокнота.
Странички розовые, продыроколены краевым дыроколом.
На заднем
форзаце вставка для хранения записочек.
С блокнотом учавствую в задании болга Sweet "Пуговка".
Ну вот пожалуй и все, всем хороших выходных) |
суббота, 27 октября 2012 г.
вторник, 23 октября 2012 г.
Привет! На днях увидела задание на сайте http://scrap-info.ru и решила принять участие. При изготовлении странички пользовалась скетчем:
Вдохновившись недавним путешествием в Грецию, решила отразить это в своей работе. И вот что получилось)
![]() |
и более детальный вид аппликации:
Надеюсь вам тоже нравится)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







