среда, 26 декабря 2012 г.


Buenos noches)
Не знаю как у вас, а у меня подготовка к новому году идет полным ходом, продумать праздничное меню, купить продукты к столу, нарядить елку и конечно же сделать всем подарки, в общем времени совсем нет) Так как открыток к новому году я делаю много, а конкурсов на эту тематику хоть отбавляй, решила в них поучаствовать. 
Начну с вот такой вот открыточки:

В ее изготовлении использовала бумагу нескольких видов, плюс новогодние картинки, приклееные на объемный скотч, вокруг картинки и надписи прошлась серебрянным акриловым контуром. Внутри открытка такая:


  1. С открыткой учавствую в задании блога Скрапмагия: Скрап-Загадка «Новый год»

         Надолго не прощаюсь) 

воскресенье, 23 декабря 2012 г.


открыточка)

Сегодня я с открыточкой) наверное, это моя последняя открытка в этом году, получилось довольно простенько)

 бусинки нанизаны на атласную ленточку, картинка сверху приподнята  на объемный скотч, снизу просто приклеена, по бокам у картинки дырокольные веточки сосны) вроде все) 
сделана по заданию-скетчу о от единого информационного портала по скрапбукингу)

 до новых встреч)

понедельник, 17 декабря 2012 г.

  Наборчик)))

     Хотя день рождения у моей подруги было еще в ноябре и подарок я ей давно уже подарила, руки до обработки фотографий дошли только в эти выходные, в связи с чем и делюсь с вами своими трудами) 

    Вазочка получилась из простой стеклянной бутылки, обернула ее шпагатом, а дальше делала все в обычной декупажной технике. Рисунком выбрала такие вот яркие цветочки и подкрасила фон желтой акриловой краской, сверху покрыла лаком.
    Открытка раскладывается, в ее изготовлении использовала несколько типов бумаги, цветочки самодельные плюс вкусная картинка с пироженкой. Ее кстати тоже покрыла акриловым лаком.
    Пакетик тоже делала сама, из упаковочной бумаги, вместо ручек использовала синие атласные ленточки.
   Вот такой вот получился наборчик))) Желаю всем продуктивной рабочей недели и новогоднего настроения) Творите с вдохновением!) 

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Добрый день) Сегодня я с АТСшками) раньше никогда их не делала, так что сегодня мой дебют) Подарков на Новый год я всегда дарю очень много, а вот времени сделать для всех открытки уже не так много остается) вот я и придумала как из положения выйти, а подсказал мне блог от журнала скрап-инфо
 

 Картинки приподняла с помощью объемного скотча, снежинки и еловые веточки дырокольные, плюс наклейки и рваная бумага)))

четверг, 29 ноября 2012 г.



       Oh là là… ну и погодка у нас сегодня… из дома даже выходить не хочется…так и лежала бы целый день под теплым одеялком и смотрела по телику романтическую киношку. «Гордость и предубеждение» или «Реальная любовь» например…
       Тем не менее, вчера, вдохновленная заданием волгоградского скрап-клуба, я сотворила вот такую открытку:  

         Как вы уже и сами видите, сделана открытка в винтажном стиле, картинка распечатала на лазерном принтере, картинка и верхний слой скрап-бумаги приподняты, цветочки самодельные, бабочка покрашена золотой акриловой краской, кружево покрашено баллончиком так же золотой краской.
        Как я уже говорила, открытка сделана для задания волгоградского скрап-клаба  Задание-рецепт "Головокружительный винтаж". Все необходимые составляющие использовала) 

       И вот таким вот прекрасным скетчем воспользовалась также по заданию от scrap-info.ru:
        Adios, до новых встреч!

среда, 28 ноября 2012 г.

Всем привет) 
Сегодня я опять с новогодней открыткой) Вот уже и первый снег выпал в понедельник, и приближение нового года чувствуется все больше. Так, что пора начинать готовится к нему активнее. И волгоградскийскрап-клуб несомненно помогает нам в этом своими заданиями) Сейчас там идет задание «Сам себеполиграф»:

И я тоже решила в нем поучаствовать)
Нашла в Интернете старую открытку, еще времен СССР: 




И преобразила ее по своему:

В работе к традиционному для нового года сочетанию цветов, добавила еще оттенки желтого, на мой взгляд получилось красочно и нарядно) Картинку с ангелом вырезала из скрап-бумаги, обрамила рамкой из "еловых" веточек, добавила красных ягодок.

Ярких и сказочных всем снов)))

среда, 21 ноября 2012 г.

    Buenos días señores! Сегодня я еще с одним сердечком, на этот раз это игрушка на ёлку) Раньше я игрушки только покупала и даже не задумывалась о том, что их можно сделать самим. А теперь идея украшения ёлки самодельными игрушками кажется мне очень интересной. Тем более что магазинные украшения сегодня оставляют желать лучшего. Прилавки полны разноцветными шариками, усыпанными пачкающимися блестками. И нет больше тех стеклянных игрушек причудливой формы, к которым мы так бережно относились в детстве) Но что это я))) итак, вот моя игрушка:
































   Сшита из белой бязи и органзы  с атласным орнаментом, набита синтепухом, украшена бантиком их атласной ленты и расшита двумя видами бисера (белым и бежевым).
   Участвую с ней в задании Шью, вяжу и вышиваю "Любящие сердца".


Хорошего всем настроения!