суббота, 3 августа 2013 г.

Всем привет) Надеюсь ваши выходные проходят ярко и позитивно) Я вот, сегодня целый день занимаюсь заготовками на зиму) Решила для разнообразия показать блокнотик. Он формата А5:



Недавно купила новую ткань и сразу захотелось ее опробовать, она настолько ассоциируется у меня с путешествием, что и все остальное на обложке тоже в этой тематике)Обложка, кстати, мягкая, на синтепоне. Картинка с морем и пальмами(так и хочется там оказаться) в деревянной рамочке, украшенной полубусинами. Еще одна картинка - почтовая открытка, как дать теме о путешествиях. По углам резные уголки медного цвета. Также в декоре обложки использовала кружево, цветную ленту и цветочки. А теперь посмотрим внутри. Форзацы:


  На заднем форзаце кармашек для записочек:


Качество следующей фотографии не очень, но другой у меня нет к сожалению. Внутри так:


Все странички персикового цвета, распечатанные. Дизайн страничек взяла у Аси Мищенко, спасибо ей за них) Еще внутри ечть закладка из золотой атласной ленты, с подвеской ключиком, но я забыла ее сфоткать(
Обложку делала по скетчу от блога СкрапМагия, вот и он:

Спасибо за внимание)

пятница, 2 августа 2013 г.

Salut) Лето в самом рагаре и хоть считается, что это в основном свадебный сезон, покажу я сегодня отнюдь не свадебное) Итак, я с очередной открыткой на день рождение, вот и она:

В оформлении использовала прекрасную винтажную бумагу с розами, два вида кружева, кофейные и розовые цветочки, полубусины. Картинка из бумаги graphic45, вторую картинку с надписью посадила на объемный скотч. По краю открытки прошлась золотым акриловым контуром.А сложилась она по скетчу от блога Улыбаемся и скрапим:


Надолго не прощаюсь) всем прекрасной пятницы)

понедельник, 22 июля 2013 г.

Откртытка для кутюрье)

Как все же хорошо, что праздники в жизни случаются не так уж и редко! Жаль только, что иногда работать приходится и в воскресные дни, но это ничего) Совсем скоро мы уезжаем в долгожданный отпуск на море, и мне наконец можно будет купаться... Наверное за последние 5 лет, я ни разу не хотела так на море, как сейчас)))А еще я ловлю себя на мысли, что очень многого жду от поездки, обычно в моей жизни происходит так: когда многого ждешь, сильно разочаровываешься... Надеюсь, в этот раз не так будет...)
Итак,  вчера мною была сделана открытка, вот она:
если честно, очень сильно разочаровало меня то, насколько плохо я фотографирую, конечно это происходило в спешке, но все таки... даже не знаю что и делать с этим дальше....
 уже подумываю о том, чтобы на курсы какие-то пойти... хотя на это времени особо нет да и сил тоже) может на меня снизойдет озарение, и все так начнет получаться....))))
Когда я творила, мне хотелось сказать большое спасибо скрап-магазинам Барселоны за прекрасную бумагу, которую мы там приобрели,  вдохновение приходит даже когда просто держишь ее в руках.
Довольна я этой открыткой или нет не могу пока что сказать, но то, что творческий процесс удался это точно!
и еще немного фотографий:
внутри, как всегда, мое любимое дерево-штамп, когда я его покупала, очень сомневалась, а стоит ли того? Удивительно, как покупки, приобретенные нами совершенно случайно, входят в нашу жизнь так основательно и надолго)
 и оборотная сторона, ее я тоже решила украсить)
когда я только начинала скрапить, мне казалось, что никогда не смогу сделать ничего винтажного, однако теперь понимаю, что именно этот стиль больше всего лежит к душе)
С открыткой хотелось бы принять участие в скетче от блога Anna'Scrap:
Спасибо за внимание)


понедельник, 8 июля 2013 г.

Мега КОНФЕТКА

Замечательный блог "Мое вдохновение" разыгрывает чудесную конфетку. Это просто мечта! Просто сказать, что очень хочется выиграть, это значит ничего не сказать)
вот какую:

Для того, чтобы поучаствовать нужно:

1. Быть или стать постоянным
читателем через любой удобный вам сервис.
2. Разместить информацию о конфетке у себя в блоге отдельным постом.
3. Оставить комментарий с ссылкой на ваш блог и этот пост
4. По желанию рассказать о вашей любимой скрапработе и чему вы еще хотели бы научиться, но все еще никак не решились.
4. Прийти 1 августа и узнать, кто же все-таки победил?

Очень надеюсь, что повезет) Хотя конечно в чудеса я не верю) 

четверг, 4 июля 2013 г.

И снова день рождение)

Привет) сегодня я к вам с очередной открыткой на день рождение) В последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что делать открытки с конвертами для денег гораздо практичнее, да и места для написания пожеланий остается больше. И сегодняшняя открытка не стала исключением)


Тег украсила брадсом с птичкой, приподняла на вспененном скотче и выделила золотым акриловым контуром. Картинку вырезала из декупажной карты и наклеила на плотный картон. Надпись тоже приподняла на вспененном скотче. Украсила цветами, дырокольными листиками и разноцветными полубусинами. Внутри вот так:

Конвертик перевязала золотой атласной ленточкой, украсила золотым акриловым контуром. 
Открытуля сложилась по скетчу от блога Свободное творчество, а вот и он:

Еще хотелось бы поучаствовать в задании "Вкусный" День Рождения от блога Special Day Cards.

А на выходных мы наконец-таки едем купаться на речку) надеюсь водичка уже теплая)))
Всем солнечных выходных)

пятница, 28 июня 2013 г.

Открытка

После долгого месяца дождей лето наконец-таки пришло!  Хотя на самом деле я не очень этому рада, не люблю жару) Однако теперь все улочки залиты солнечным светом и это прекрасно)
В начале месяца у нашей Марины был день рождения и конечно я подарила ей открытку ручной работы) вот теперь хочу ее показать, наконец руки дошли.
Открытка получилось маленькая, но от этого не менее красивая) очень долго я не могла найти нужные слова для надписи, перечитала почти всю свою книгу мудрых мыслей, но потом все таки нашла) потом хотела распечатку поджечь, чтобы края были опалены, но приложила так и вроде бы понравилось) в общем, дилемм, связанных в этим творением было много, но все они вовремя разрешились) 
И еще я поняла, что иногда очень полезно сделать скрап-перерыв, это помогает в развитие навыков)
С открыткой хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба со скетчем, который мне очень понравился)
Спасибо за внимание)

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Море зовет...)))

Aloha) В перерыве между ГОСами захотелось мне отвлечься и поскрапить немного) И тут в блоге Скрап-галерея я увидела новое задание. Вдохновившись картинкой и курортным настроением, захотелось создать что-нибудь веселое и по летнему легкое) Получилась вот такая открытка:



Картинка в стиле пин-ап, покрыла ее матовым акриловым лаком. Украсила вертушкой и воздушным змеем, которого приподняла на вспененном скотче, как и кораблик. К змею и кораблику добавила машинную строчку. "Море" и веревочку для воздушного змея сделала из "жемчужной" нитки, украсила полубусинами. Рыбок вырезала из фетра и выделила серебрянным акриловым конутром. 


Внутри розовый конвертик для денег и место для записи пожеланий)А вот собственно сама картинка вдохновитель):
Открутку дела по скетчу от блога Скетчи:

еще хочу поучавствовать в "Вертушки, змейки, флажки" от блога Assorti
Фух) Длинный пост получился) Всем плодотворной рабочей недели)