суббота, 21 сентября 2013 г.

Бело-красная свадьба

Лето закончилось так быстро, что я не успела этого заметить... А уже практически конец сентября. Как летит время... Ну не будем о грустном.
Наконец у меня появилось время поделиться своими творениями. Недавно в блоге Анна скрап увидела  задание "Sweet wedding day" и решила принять участие. Очень люблю свадьбы! А еще больше мне нравится помогать людям на пути к их счастью)
Так вот, участвую вот с чем (у меня всего много и относится это к одной свадьбе, но так как делалось постепенно и отдавалось тоже, общей фотки, к сожалению, нет):
Подвязки:
основная

2 вместе

и башенка

 затем пригласительные, идея невесты))

и вот их сколько получилось))

казна - тоже идея невесты))
подушечка для колец


 план рассадки гостей

и карточки на столы)
на главный и для гостей)

Вот такая свадьба получилась) за фотки если что заранее извиняюсь, фотограф из меня конечно тот еще)
спасибо за внимание)

суббота, 14 сентября 2013 г.

Собираем документы в путешествие

Всем привет) Сегодня я буду краткой, покажу сделанный недавно холдер для документов. Делала я его по замечательному мастер-классу от блога свободное творчество. Вот он и сам:


Для тех кто не знает что такое холдер, поясню: это папка для документов,которую можно взять с собой в путешествие. Посему ткань была выбрана именной такой, уж очень она у меня с путешествиями ассоциируется. Ее я уже использовала для "блокнота путешественника". Обложка мягкая, на синтепоне. По периметру и на картинки добавила машинной строчки, украсила пуговицей и подвеской-велосипедом. Закрывается на пуговку. И поближе:


Сзади вот так:


А внутри вот так:

Обложка сложилась по скетчу от волгоградского скрап-клуба:
Всех замечательных выходных!))))

суббота, 3 августа 2013 г.

Всем привет) Надеюсь ваши выходные проходят ярко и позитивно) Я вот, сегодня целый день занимаюсь заготовками на зиму) Решила для разнообразия показать блокнотик. Он формата А5:



Недавно купила новую ткань и сразу захотелось ее опробовать, она настолько ассоциируется у меня с путешествием, что и все остальное на обложке тоже в этой тематике)Обложка, кстати, мягкая, на синтепоне. Картинка с морем и пальмами(так и хочется там оказаться) в деревянной рамочке, украшенной полубусинами. Еще одна картинка - почтовая открытка, как дать теме о путешествиях. По углам резные уголки медного цвета. Также в декоре обложки использовала кружево, цветную ленту и цветочки. А теперь посмотрим внутри. Форзацы:


  На заднем форзаце кармашек для записочек:


Качество следующей фотографии не очень, но другой у меня нет к сожалению. Внутри так:


Все странички персикового цвета, распечатанные. Дизайн страничек взяла у Аси Мищенко, спасибо ей за них) Еще внутри ечть закладка из золотой атласной ленты, с подвеской ключиком, но я забыла ее сфоткать(
Обложку делала по скетчу от блога СкрапМагия, вот и он:

Спасибо за внимание)

пятница, 2 августа 2013 г.

Salut) Лето в самом рагаре и хоть считается, что это в основном свадебный сезон, покажу я сегодня отнюдь не свадебное) Итак, я с очередной открыткой на день рождение, вот и она:

В оформлении использовала прекрасную винтажную бумагу с розами, два вида кружева, кофейные и розовые цветочки, полубусины. Картинка из бумаги graphic45, вторую картинку с надписью посадила на объемный скотч. По краю открытки прошлась золотым акриловым контуром.А сложилась она по скетчу от блога Улыбаемся и скрапим:


Надолго не прощаюсь) всем прекрасной пятницы)

понедельник, 22 июля 2013 г.

Откртытка для кутюрье)

Как все же хорошо, что праздники в жизни случаются не так уж и редко! Жаль только, что иногда работать приходится и в воскресные дни, но это ничего) Совсем скоро мы уезжаем в долгожданный отпуск на море, и мне наконец можно будет купаться... Наверное за последние 5 лет, я ни разу не хотела так на море, как сейчас)))А еще я ловлю себя на мысли, что очень многого жду от поездки, обычно в моей жизни происходит так: когда многого ждешь, сильно разочаровываешься... Надеюсь, в этот раз не так будет...)
Итак,  вчера мною была сделана открытка, вот она:
если честно, очень сильно разочаровало меня то, насколько плохо я фотографирую, конечно это происходило в спешке, но все таки... даже не знаю что и делать с этим дальше....
 уже подумываю о том, чтобы на курсы какие-то пойти... хотя на это времени особо нет да и сил тоже) может на меня снизойдет озарение, и все так начнет получаться....))))
Когда я творила, мне хотелось сказать большое спасибо скрап-магазинам Барселоны за прекрасную бумагу, которую мы там приобрели,  вдохновение приходит даже когда просто держишь ее в руках.
Довольна я этой открыткой или нет не могу пока что сказать, но то, что творческий процесс удался это точно!
и еще немного фотографий:
внутри, как всегда, мое любимое дерево-штамп, когда я его покупала, очень сомневалась, а стоит ли того? Удивительно, как покупки, приобретенные нами совершенно случайно, входят в нашу жизнь так основательно и надолго)
 и оборотная сторона, ее я тоже решила украсить)
когда я только начинала скрапить, мне казалось, что никогда не смогу сделать ничего винтажного, однако теперь понимаю, что именно этот стиль больше всего лежит к душе)
С открыткой хотелось бы принять участие в скетче от блога Anna'Scrap:
Спасибо за внимание)


понедельник, 8 июля 2013 г.

Мега КОНФЕТКА

Замечательный блог "Мое вдохновение" разыгрывает чудесную конфетку. Это просто мечта! Просто сказать, что очень хочется выиграть, это значит ничего не сказать)
вот какую:

Для того, чтобы поучаствовать нужно:

1. Быть или стать постоянным
читателем через любой удобный вам сервис.
2. Разместить информацию о конфетке у себя в блоге отдельным постом.
3. Оставить комментарий с ссылкой на ваш блог и этот пост
4. По желанию рассказать о вашей любимой скрапработе и чему вы еще хотели бы научиться, но все еще никак не решились.
4. Прийти 1 августа и узнать, кто же все-таки победил?

Очень надеюсь, что повезет) Хотя конечно в чудеса я не верю) 

четверг, 4 июля 2013 г.

И снова день рождение)

Привет) сегодня я к вам с очередной открыткой на день рождение) В последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что делать открытки с конвертами для денег гораздо практичнее, да и места для написания пожеланий остается больше. И сегодняшняя открытка не стала исключением)


Тег украсила брадсом с птичкой, приподняла на вспененном скотче и выделила золотым акриловым контуром. Картинку вырезала из декупажной карты и наклеила на плотный картон. Надпись тоже приподняла на вспененном скотче. Украсила цветами, дырокольными листиками и разноцветными полубусинами. Внутри вот так:

Конвертик перевязала золотой атласной ленточкой, украсила золотым акриловым контуром. 
Открытуля сложилась по скетчу от блога Свободное творчество, а вот и он:

Еще хотелось бы поучаствовать в задании "Вкусный" День Рождения от блога Special Day Cards.

А на выходных мы наконец-таки едем купаться на речку) надеюсь водичка уже теплая)))
Всем солнечных выходных)